Анастасия Кулешова Белоруссия Казань спорт Telegram золото Анастасия Кулешова Белоруссия Казань
/ ont.by

Белорусские пловцы успешно выступили в первом этапе «Игры Дружбы»

В Казани завершился первый этап международного турнира «Игры Дружбы». В заключительный день соревнований белорусские пловцы вновь поднялись на пьедестал.

На дистанции сто метров брассом Илья Шиманович завоевал золотую медаль. Анастасия Кулешова стала обладательницей бронзовой награды в заплыве на 50 метров баттерфляем.

Всего же на соревнованиях «Игры Дружбы» в Казани наша команда завоевала 15 медалей. Всего Беларусь на соревнованиях представляли 27 пловцов.Подписывайтесь на нас в Telegram.