Михаил Захаров спорт чемпионат Беларусь Михаил Захаров
/ newsgomel.by

Белорусские хоккеисты уступили команде Казахстана в товарищеском матче

Белорусские хоккеисты уступили команде Казахстана в товарищеском матче со счетом 0:2 (0:0, 0:1, 0:1), сообщает БЕЛТА. С первых минут матча белорусы пытались использовать против соперников высокий прессинг, но казахстанцы смогли найти эффективное оружие против данной меры соперников и создали несколько неприятных моментов у ворот Константина Шостака.

Однако и подопечные Михаила Захарова в долгу не остались. У Сергея Костицына был отличный эпизод, чтобы открыть счет, но шайба угодила в конек вратаря.

В концовке белорусы заперли соперников в зоне, но безрезультатно. Во втором периоде белорусы продолжили атаковать, но в итоге пропустили шайбу от Кертиса Волка, который отправил ее в ворота после серии рикошетов.