Анастасий Кулешов Белоруссия Минск спорт золото общество пандемии Анастасий Кулешов Белоруссия Минск
/ belta.by

Белорусская пловчиха Анастасия Шкурдай переписала национальный рекорд на 100 м на спине

17 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пловчиха Анастасия Шкурдай побила свой рекорд на дистанции 100 м на спине в четвертый день Кубка и первенства Беларуси по плаванию, которые проходят в Бресте, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Брестчанка на дистанции 100 м на спине переписала свой прошлогодний рекорд и поднялась на высшую ступень пьедестала почета - 59,08 сек.

Предыдущий результат - 1 мин. 0,59 сек. Второе место на этой дистанции заняла Анастасия Кулешова - 1 мин. 2,34 сек. Замкнула тройку лидеров Татьяна Клецова (1 мин.