Элизабет Мертенс Александр Саснович Вильям Джин Кинг Австралия Белоруссия спорт Telegram общество Элизабет Мертенс Александр Саснович Вильям Джин Кинг Австралия Белоруссия
/ ont.by

Белоруски начали выступление в групповом раунде финального турнира Кубка Билли Джин Кинг

Белорусские теннисистки начали выступление в групповом раунде финального турнира Кубка Билли Джин Кинг (ранее он назывался Кубок Федерации).В стартовом матче Ирина Шиманович сыграла с Гретье Миннен.

Поединок завершился поражением белоруски в двух сетах с одинаковым счетом – 2:6. Сейчас на корте Александра Саснович и Элиза Мертенс.

Первый сет выиграла бельгийка – 6:2. Вторую партию взяла Саснович – 6:4. Во втором матче турнира сборная Беларуси 4 ноября сыграет с командой Австралии.