Россия Белоруссия Минск спорт чемпионат Беларусь велоспорт Россия Белоруссия Минск
/ belta.by

Белоруска Анна Терех заняла 6-е место на ЧЕ по велоспорту на треке

13 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белоруска Анна Терех заняла 6-е место на чемпионате Европы по велоспорту на треке в индивидуальной гонке преследования на 3 км, сообщает корреспондент БЕЛТА.Победительницей стала британка Неа Эванс, чье итоговое время 3 мин.

29,456 сек. Второе место заняла итальянка Мартина Альзини - 3 мин. 32,386 сек. Ее соотечественница Сильвия Вальсеччи выиграла бронзу.В женском омниуме не было равных итальянке Элизе Бальсамо - 135 очков.

Второе место заняла титулованная британка Лаура Кенни - 126. Третья позиция в итоговом протоколе у Марии Новолодской из России - 114.