Украина Швейцария Турция Финляндия Дания спорт Евро-2020 Украина Швейцария Турция Финляндия Дания
/ real-vin.com

Бельгия разгромила Россию на старте Евро-2020

Евро-2020. Матч №4Группа В. Бельгия – Россия – 3:0 (2:0)Дубль Лукаку и гол Менье принесли бельгийцам разгромную победу над Россией 3:0.

Выиграли на классе – даже в те периоды времени, когда мячом больше владели россияне, красные дьяволы смотрелись увереннее.Второй тайм прошел в монотонном режиме.

Россияне пытались найти ключ к воротам Куртуа, но все атаки были безуспешны. Подопечные Черчесова провели острое начало, а затем отдали мяч бельгийцам.Напомним, в первом поединке в этой группе финны 1:0 переиграли датчан.Группа В КомандаИВНПМО1Бельгия11003-032Финляндия11001-033Дания10010-104Россия10010-30Сыгранные матч Евро-2020Турция – Италия – 0:3Уэльс – Швейцария – 1:1Дания – Финляндия – 0:1<hr />Подпишитесь на новости<hr />