Азар Торган На Евро Финляндия Дания чемпионат Европы Евро-2020 сборная Дании Азар Торган На Евро Финляндия Дания
/ apostrophe.ua

Бельгия одержала тяжелейшую победу над Данией на Евро-2020

В матче 2-го тура группового турнира чемпионата Европы сборная Бельгии обыграла команду Дании со счетом 2:1. Датчане открыли счет в самом начале встречи, на 2-й минуте отличился Поульсен.

После этого Дания продолжала атаковать, но увеличить разрыв в счете не смогла. В перерыве у бельгийцев на поле вышел де Брюйне и через несколько минут ассистировал Торгану Азару.

В середине тайма де Брюйне забил сам и этот гол стал победным. Бельгия, набрав шесть очков, занимает первое место в группе В и гарантировала себе выход в плей-офф.