Украина Бельгия Италия Испания чемпионат Европы Евро-2020 сборная Италии Украина Бельгия Италия Испания
/ apostrophe.ua

Бельгия - Италия: видео голов

В матче 1/4 финала чемпионата Европы Италия обыграла Бельгию со счетом 2:1 и вышла в полуфинал. Встреча прошла в Мюнхене на стадионе "Альянц-Арена".

Судьба противостояния была решена еще в первом тайме. В середине первой половины голом отметился Барелла, а под занавес тайма шикарный мяч забил Инсинье.

Еще до свистка на перерыв Лукаку отметился с пенальти и сократил отставание. Во второй половине команды голов не забивали. В полуфинале турнира сборная Италии сыграет против команды Испании. Бельгия – Италия - 1:2 (0:2) Голы: Лукаку (45, с пенальти) - Барелла (31), Инсинье (44) Бельгия: Куртуа, Вермален, Алдервейрелд, Вертонген, Менье (Шадли, 70; Прат, 74), Тилеманс (Мертенс, 69), Витцель, де Брюйне, Азар, Доку, Лукаку. Италия: