Лоренцо Инсинье Николо Барелл Леонардо Бонуччи Бельгия Италия Германия Словения спорт чемпионат Евро-2020 Лоренцо Инсинье Николо Барелл Леонардо Бонуччи Бельгия Италия Германия Словения

Бельгия — Италия: Инсинье удвоил преимущество итальянцев

В эти минуты проходит матч между сборными Бельгии и Италии. Встреча 1/4 финала чемпионата Европы — 2020 проходит на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене (Германия).

Стартовый свисток прозвучал в 22:00 мск. «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию матча. В первые 12 минут итальянцам удалось открыть счёт с помощью Леонардо Бонуччи, однако арбитр отменил взятие ворот из-за офсайда.

На 31-й минуте полузащитник Николо Барелла точно пробил по воротам Тибо Куртуа и вывел свою команду вперёд. На 44-й минуте Лоренцо Инсинье красивым ударом отправил мяч в дальний верхний угол и удвоил преимущество Италии.Обслуживает встречу бригада арбитров из Словении во главе с Славко Винчичем.