Роджер Федерер Борис Беккер Хуберт Хуркач Польша спорт общество metro Роджер Федерер Борис Беккер Хуберт Хуркач Польша

Беккер: не хочу, чтобы последний сет Федерера на Уимблдоне был проигран со счётом 0:6

Шестикратный победитель турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира немец Борис Беккер высказался о разгромном поражении Роджера Федерера в четвертьфинале Уимблдона.

39-летний швейцарец со счётом 3:6, 6:7 (4:7), 0:6 проиграл представителю Польши Хуберту Хуркачу. «Случилось то, чего мы никогда не ожидали от Федерера на Центральном корте.

Для него это поражение точно не является мелочью, не знаю, увидим ли мы этого великого человека здесь снова. Да, ошибаться – это нормально, но он – перфекционист.