Кевин Де-Брейн Бернард Силва происшествия спорт закон Кевин Де-Брейн Бернард Силва

BeIN Sports: мяч покинул пределы поля незадолго до гола «Сити» в ворота «Реала»

Мяч покинул поле незадолго до гола полузащитника «Манчестер Сити» Кевина Де Брёйне в ворота «Реала» в матче полуфинала Лиги чемпионов (1:1).

Об этом сообщает beIN Sports. Мяч покинул пределы поля на 67-й минуте матча с «Реалом» Фото: beIN Sports На 67-й минуте игрок «горожан» Бернарду Силва сыграл в мяч рядом с боковой линией.

Судья посчитал, что игровой снаряд не покинул поле. Однако позже появился 3D-снимок, который говорит об обратном. Спустя примерно 20 секунд после касания Силвы «Сити» забил гол, сравняв счёт в матче.