Марина Бех-Романчук США Украина Италия Нигерия Рабат спорт Здоровье и красота Марина Бех-Романчук США Украина Италия Нигерия Рабат

Бех-Романчук выиграла бронзу на этапе Бриллиантовой лиги в Италии

Украинская легкоатлетка Марина Бех-Романчук выиграла бронзу в прыжках в длину на третьем этапе Бриллиантовой лиги в Италии.Бех-Романчук заняла третье место с результатом 6,59 метра.

Украинка на один сантиметр опередила представительницу Нигерии Эсе Бруме (6,58 м) и на два — немку Малайку Михамбо (6,57 м).Победительницей соревнований стала итальянка Ларисса Япикино — 6,79 м.

Серебро досталось американке Таре Дэвис-Вудхолл (6,74 м).Это вторая медаль Бех-Романчук в нынешнем сезоне Бриллиантовой лиги.