Хорен Байрамян Россия Армения Грузия Казань Волгоград Македония происшествия спорт УЕФА семья Хорен Байрамян Россия Армения Грузия Казань Волгоград Македония

Байрамян забил дебютный гол за сборную Армении

Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян забил первый гол за сборную Армении в матче с Грузией. Байрамян отличился на 6-й минуте встречи, ему ассистировал Тигран Барсегян.

28-летний Байрамян провёл первый матч за сборную Армении в сентябре. Хавбек вышел в стартовом составе на матч Лиги наций УЕФА между Арменией и Северной Македонией (1:2).

Полузащитник провёл на поле первый тайм, после чего его заменил Барсегян. Байрамян родился в армянском городе Тавуше, однако семья переехала в Россию.