Марина Заневская Украина Варшава Варшава WTA Марина Заневская Украина Варшава
/ korrespondent.net

Байндл стартовала на турнире в Варшаве с победы над бывшей украинкой

Наша теннисистка в первом круге соревнований серии WTA уверенно обыграла Марину Заневскую. Катерина Байндл вышла во второй круг грунтового турнира WTA 250 в Варшаве.

В стартовом матче соревнований украинка легко обыграла бывшую соотечественницу Марину Заневскую, имевшую 11 номер посева. Обе партии двухсетового поединка, продолжавшегося 99 минут, закончились со счетом 6:3 в пользу нашей теннисистки.

За матч Байндл подала один эйс и сделала четыре двойных ошибки. В следующем раунде Катерина сыграет против победительницы пары Сара Эррани - Аранча Рус.