спорт чемпионат Новости футбола Чемпионат Германии

Байер на выезде разгромил Шальке

Байер в выездной встрече 10-го тура чемпионата Германии разобрался с Шальке — 3:0.На 12-й минуте встречи Фармацевты повели в счете после автогола Тиау.

После перерыва Байер увеличил разницу в счете — отличились Баумгартлингер и Шик. У Шальке был хороший шанс отквитать один гол, но Скжибски не реализовал пенальти.Байер вышел на второе место в турнирной таблице — отставание от лидера Баварии составляет одно очко.

Шальке остается на последнем месте в Бундеслиге с тремя очками.В следующем туре Шальке 13 декабря сыграет с Аугсбургом. Байер в этот же день примет Хоффенхайм.Шальке — Байер — 0:3 (0:1)Голы: Тиау, 12 (авт.), Баумгартлингер, 67, Шик, 78.На 71-й минуте Скжибски (Ш) не реализовал пенальти. Яркие интервью и видеорепортажи на