Серхио Регилон Мусса Диаби происшествия спорт пандемии Серхио Регилон Мусса Диаби
/ runews24.ru

«Байер» и «Севилья» вышли в 1/4 финала Лиги Европы

Вечером в четверг, 6 августа, прошли очередные матчи 1/8 финала Лиги Европы.Леверкузенский «Байер» встречался с шотландским «Рейнджерс», единственный гол во встрече был забит на 51-й минуте усилиями Муссы Диаби.

Первый матч между командами закончился победным для «аптекарей» результатом со счетом 3:1.«Севилья» тоже провела свой ответный матч против итальянской «Ромы».

В этом противостоянии все вопросы были сняты еще в первом тайме. На 21-й минуте гол забил Серхио Регилон, на 44-й отличился Юссеф Эн-Несири.