Сегодня в новостях
Даниил Медведев

Даниил Сергеевич Медведев (род. 11 февраля 1996 года, Москва, Россия) — российский профессиональный теннисист; финалист Открытого чемпионата США 2019 года в одиночном разряде, победитель семи турниров ATP в одиночном разряде.

Один из двух российских теннисистов в XXI веке (наряду с Маратом Сафиным), который доходил до финала турнира Большого шлема в одиночном разряде.

Об этом же в других СМИ
Даниил Медведев Тим Доминик Россия Лондон спорт политика ФК Бавария Даниил Медведев Тим Доминик Россия Лондон
/ aif.ru

«Бавария» выпустила в честь теннисиста Медведева именную футболку

ФК «Бавария» поздравил российского теннисиста Даниила Медведева с победой в итоговом турнире ATP в Лондоне.«У нас есть кое-что для тебя здесь, в Мюнхене!» – говорится в сообщении команды в микроблоге в Twitter.Сообщается, что «Бавария» выпустила в честь россиянина футболку с его фамилией и номером 1 на спине.Отметим, что Медведев является болельщиком баварского клуба, и летом этого года он также поздравлял команду с выигрышем Лиги чемпионов.

Возвращение «Принца». Даниил Медведев выиграл Итоговый чемпионат АТР Ранее стало известно, что Медведев впервые стал победителем итогового турнира ATP.

В трех сетах россиянин одержал победу над австрийцем Домиником Тимом.24-летний Медведев занимает четвертую строчку в мировом рейтинге теннисистов.