Ханс-Дитер Флик Лиссабон происшествия спорт история Ханс-Дитер Флик Лиссабон
/ lenta.ru

«Бавария» всухую обыграла ПСЖ в финале Лиги чемпионов

Мюнхенская «Бавария» всухую обыграла «Пари Сен-Жермен» со счетом 1:0 в финале Лиги чемпионов. Об этом сообщает корреспондент Ленты.ру.Встреча проходила в Лиссабоне.

Единственный мяч на 59-й минуте забил французский форвард баварцев Кингсли Коман. 24-летний нападающий воспользовался навесной передачей партнера в штрафную площадь соперника и поразил ворота Кейлора Наваса.В четвертьфинале подопечные Ханса-Дитера Флика разгромили каталонскую «Барселону» со счетом 8:2.

А в полуфинале они сломили сопротивление французского «Лиона». Матч также завершился разгромной победой мюнхенцев со счетом 3:0.«Бавария» в шестой раз в клубной истории завоевала кубок Лиги чемпионов.