Роберт Левандовски Сана Лерая Серж Гнабри Роман Яремчук Бавария Лига чемпионов Новости футбола Роберт Левандовски Сана Лерая Серж Гнабри Роман Яремчук Бавария

Бавария в результативном поединке разгромила Бенфику и вышла в плей-офф Лиги чемпионов

В Мюнхене Бавария в результативном матче победила Бенфику со счетом 5:2 в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.Немцы в первом тайме забили два гола — отличились Роберт Левандовски и Серж Гнабри.

Бенфика ответила мячом Морато. Еще до перерыва Левандовски мог делать дубль, но реализовал пенальти.В итоге поляк все же отличился во втором тайме, причем оформил хет-трик, а еще один мяч за Баварию во второй половине забил Лерой Сане.

В составе Бенфики отличился Дарвин Нуньес.Украинский нападающий лиссабонцев Роман Яремчук вышел на поле со старта, однако был заменен на 64-й минуте.Бавария выиграла четвертый кряду матч в группе «Е» и вышла в 1/8 финала Лиги чемпионов.