Томас Мюллер Германия Берлин происшествия спорт Здоровье и красота чемпионат Томас Мюллер Германия Берлин

Бавария в меньшинстве победила Вольфсбург и вернула себе лидерство в Бундеслиге

Бавария на выезде обыграла Вольфсбург (4:2) в матче 19-го тура Бундеслиги.Уже к 20-й минуте встречи мюнхенцы отличились трижды.

Дубль сделал Кингсли Коман, а еще один мяч забил Томас Мюллер.Перед перерывом Якуб Камински сократил отставание Волков в счете.

Во второй половине встречи команды обменялись голами Джамала Мусиалы и Маттиаса Сванберга.Отметим, что с 54-й минуте Бавария играла вдесятером — красную карточку получил Йозуа Киммих.Бавария прервала трехматчевую серию без побед в чемпионате Германии и вернулась на первое место в турнирной таблице.