Роберт Левандовски происшествия спорт isport.ua Роберт Левандовски
/ korrespondent.net

Бавария укрепилась на вершине Бундеслиги, обыграв Герту

Роберт Левандовски не забил пенальти. Бавария обыграла Герту со счетом 1:0 в 20-м туре чемпионата Германии. Единственный гол на 21-й минуте первого тайма забил Кингсли Коман.

На 12-й минуте вратарь Герты Руне Ярстейн парировал удар форварда Баварии Роберта Левандовски с пенальти. Бавария с 48 очками закрепилась на первом месте в таблице Бундеслиги, опережая Лейпциг на 10 очков, но сыграв на матч больше.

Герта — Бавария 0:1Гол: Коман, 21 Герта: Ярстейн — Пекарик, Штарк, Торунарига (Альдерете, 46), Миттельштедт — Дарида (Гендузи, 56), Тузар, Аскасибар (Хедира, 81) — Лукебакио (Леки, 81), Пионтек (Радонич, 63), Матеус Кунья.