Роберт Левандовски Юлиан Нагельсманн Германия футбол спорт чемпионат Роберт Левандовски Юлиан Нагельсманн Германия

Бавария сенсационно проиграла Бохуму

Бавария сенсационно проиграла Бохуму в матче 22-го тура немецкой Бундеслиги — 2:4.Чемпион Германии вышел вперед на 9-й минуте посла гола Роберта Левандовски.

Бохум ответил на это четырьмя мячами еще в первом тайме.Во второй половине игры Левандовски оформил дубль, сократив отставание в счете, но на большее мюнхенскую команду не хватило.Это поражение стало для Баварии четвертым в текущем чемпионате Германии.

Команда Юлиана Нагельсманна продолжает лидировать в Бундеслиге, опережая дортмундскую Боруссию на девять очков и сыграв на один матч больше.