Филипп Коутиньо Томас Мюллер Иван Перишич Луис Суарес Серж Гнабри Давид Алаба Роберт Левандовский Испания футбол Лига чемпионов УЕФА ФК Барселона Филипп Коутиньо Томас Мюллер Иван Перишич Луис Суарес Серж Гнабри Давид Алаба Роберт Левандовский Испания
/ aif.ru

«Бавария» разгромила «Барселону» со счетом 8:2

Мюнхенский футбольный клуб «Бавария» обыграл испанскую «Барселону» в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов со счетом 8:2, передает ТАСС.В составе победителей забитыми мячами отметились Томас Мюллер (на 4-й и 31-й минутах), Иван Перишич (на 22-й минуте), Серж Гнабри (на 28-й минуте), Йозуа Киммих (на 63-й минуте), Роберт Левандовский (на 82-й минуте) и Филиппе Коутиньо (на 85-й и 89-й минутах).У «Барселоны» отличился Луис Суарес (на 57-й минуте).

Также на седьмой минуте встречи защитник мюнхенского клуба Давид Алаба отправил мяч в собственные ворота.Отметим, что впервые в истории «Барселона» пропустила восемь мячей в матче главного еврокубкового турнира.