Роберт Левандовский Юлиан Нагельсман Германия Бавария спорт чемпионат Роберт Левандовский Юлиан Нагельсман Германия Бавария
/ trend.az

"Бавария" проиграла мёнхенгладбахской "Боруссии"

Мюнхенская "Бавария" на своем поле уступила "Боруссии" из Мёнхенгладбаха со счетом 1:2 в матче 18-го тура чемпионата Германии по футболу, передает Trend со ссылкой на ТАСС.В составе хозяев гол забил Роберт Левандовский (18-я минута).

У победителей отличились Флориан Нойхаус (27) и Штефан Лайнер (31)."Бавария" прервала победную серию из пяти матчей в чемпионате. "Боруссия" победила впервые с 20 ноября прошлого года, тогда команда обыграла "Гройтер Фюрт" (4:0).

После этого подопечные Ади Хуттера проиграли четыре матча кряду и один раз сыграли вничью.На 75-й минуте на поле появился Поль Ваннер и в возрасте 16 лет и 15 дней стал самым молодым дебютантом "Баварии" в чемпионате Германии.