Бавария футбол результаты Бавария
/ ru.espreso.tv

"Бавария" победила "Тигрес" в финале клубного чемпионата мира, это шестой трофей немцев за сезон

Об этом сообщает Еспресо.TV. "Бавария" сумела выйти вперед уже на 18-й минуте встречи, однако после просмотра видеоповтора арбитр отменил забитый мяч Йозуа Киммиха из-за офсайда.

В начале второго тайма защитник "Баварии" Бенжамин Павар сыграл на добивании в штрафной и отправил мяч в сетку ворот. Счет 1:0 - "Бавария" получает "золото" клубного чемпионата мира.

Это шестой трофей немцев в сезоне 19-20. Ранее они торжествовали в Бундеслиге, Лиге чемпионов, Кубке Германии, Суперкубке УЕФА и Суперкубке Германии. Клубный чемпионат мира финал 11 февраля "Бавария" (Германия) - "УАНЛ Тигрес" 1:0 Гол: Павар, 59 Отмененный гол: Киммо, 18 Следите за событиями в Украине и мире вместе с Еспресо!