Давид Алаба Пари Сен-Жермен Париж Камерун Бавария Лига чемпионов Давид Алаба Пари Сен-Жермен Париж Камерун Бавария

Бавария победила ПСЖ, но вылетела из Лиги чемпионов

Бавария минимально обыграла ПСЖ в Париже, но вылетела в 1/4 финала Лиги чемпионов.Мюнхенцам нужно было отыгрываться после домашнего поражения со счетом 2:3, но в начале ответного матча ближе к голу был ПСЖ.

Несколько раз отличиться мог Неймар, но пробивал в каркас ворот.Баварии удалось забить в конце первого тайма, когда Эрик Чупо-Мотинг с близкого расстояния затолкал мяч в ворота Кейлора Наваса.

Ассистировал камерунцу Давид Алаба.Второй тайм прошел в атаках обеих команд, но с реализацией моментов возникли проблемы. В конце игры Баварии не удалось осуществить финальный штурм, и матч завершился ее минимальной победой.ПСЖ пробился в полуфинал благодаря большему количеству голов, забитых на выезде.