Томас Мюллер Леон Горецка Роберт Левандовский Альфонсо Дэвис Германия Испания футбол спорт Томас Мюллер Леон Горецка Роберт Левандовский Альфонсо Дэвис Германия Испания
/ rg.ru

"Бавария" одержала шестую подряд победу в чемпионате Германии

Лидер чемпионата Германии по футболу одержал шестую победу подряд, разгромив на своем поле "Айнтрахт" - 5:2. Чемпионат Испании по футболу возобновится 8 июняВ субботней части возобновившегося на прошлой неделе чемпионата Германии по футболу свои матчи проводили лидеры. "Бавария" на своем стадионе принимала "Айнтрахт".

Гости отбивались недолго - уже на 17-й минуте полузащитник Леон Горецка счет открыл. В конце тайма Томас Мюллер сделал счет 2:0.После перерыва команды уже на старте порадовали собравшихся у экранов телевизоров болельщиков.

Роберт Левандовский сделал преимущество мюнхенцев крупным, однако с интервалом в минуту Мартин Хинтереггер оформил дубль, сократив разницу в счете до минимума.Но Альфонсо Дэвис снова довел преимущество в