Серж Гнабри происшествия спорт google Серж Гнабри

Бавария обыграла Герту и вернулась на первое место в Бундеслиге

Бавария обыграла Герту в домашнем матче 30-го тура Бундеслиги — 2:0.Мюнхенцы долгое время не могли поразить ворота соперников.

Лишь во втором тайме Бавария смогла выйти вперед, отличился Серж Гнабри. Кингсли Коман спустя десять минут забил второй мяч и принес хозяевам победу.Бавария вернулась на первое место в Бундеслиге, опережая Боруссию Д на одно очко.

Герта остается последней имея 22 очка.В следующем матче Бавария сыграет с Вердером 6 мая. Герта в этот же день примет Штутгарт.Бавария — Герта — 2:0 (0:0)Голы: Гнабри, 69, Коман, 79 Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com