Роберт Левандовски Ханс-Дитер Флик Берлин Бавария Новости футбола Чемпионат Германии Роберт Левандовски Ханс-Дитер Флик Берлин Бавария

Бавария на выезде неожиданно сыграла вничью с Унионом

Бавария сыграла вничью с Унионом Берлин (1:1) в гостевом матче 11-го тура Бундеслиги.Уже на 4-й минуте встречи Гриша Промель вывел Унион вперед.

Бавария отыгралась в середине второго тайма усилиями Роберта Левандовски. Добыть победу в матче команде Ханса-Дитера Флика не удалось.Бавария возглавляет Бундеслигу, опережая РБ Лейпциг по дополнительным показателям.

Быки сегодня уверенно победили Вердер (2:0). Унион Берлин занимает шестую позицию.В следующем туре Бавария 16 декабря дома примет Вольфсбург, Унион 15 декабря на выезде сыграет против Штутгарта.Унион БерлинБавария — 1:1 (1:0)Голы: Промель, 4 — Левандовски, 68 Sport Arena запустила блоги.