Роберт Левандовски Давид Алаба Эрик Шупо-Мотинг Иштван Ковач происшествия спорт нео Роберт Левандовски Давид Алаба Эрик Шупо-Мотинг Иштван Ковач

«Бавария» — «Лацио»: результат матча, какой счёт, как сыграли 17.03.2021, кто забил

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Бавария» принимала «Лацио». Встреча прошла на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене (Германия) и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

На 33-й минуте главный арбитр встречи Иштван Ковач назначил 11-метровый удар в ворота «Лацио», который успешно реализовал нападающий «Баварии» Роберт Левандовски.

На 73-й минуте форвард Эрик Шупо-Мотинг упрочил преимущество мюнхенцев в счёте. Результативную передачу отдал защитник Давид Алаба.