спорт google Дом и интерьер

Бавария дома разгромила Викторию Пльзень

Бавария в домашнем матче 3-го тура Лиги чемпионов разгромила Викторию Плзень — 5:0.В первом тайме за хозяев отличились Сане, Гнабри и Мане.

После перерыва мюнхенцы увеличили свое преимущество усилиями все того же Сане и вышедшего на замену Чупо-Мотинга.После трех туров Бавария лидирует в квартете С с девятью очками.

Виктория Плзень потерпела три поражения.Команды проведут очный матч в ЛЧ на следующей неделе — 12 октября.Бавария — Виктория Плзень — 5:0 (3:0)Голы: Сане, 7, 51, Гнабри, 13, Мане, 21, Чупо-Мотинг, 59Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com