Бавария футбол Бундеслига Бавария
/ news.bigmir.net

Бавария - Байер 2:0 видео голов и обзор матча чемпионата Германии

В матче 30-го тура чемпионата Германии Бавария на своем поле уверенно обыграла Байер, забив два безответных гола в ворота соперника.Мюнхенцы решили исход встречи еще в первые 13 минут встречи – вначале на 7-й минуте отличился Шупо-Мотинг, а спустя несколько минут ворота Градецки поразил Киммих.Бавария могла забить еще, но "фармацевты" не позволили сопернику еще забить.

Кроме того, леверкузенцы и сами были близки к ответу, с ударами Амири и Беллараби справился Нойер.На данный момент Бавария занимает первое место в турнирной таблице Бундеслиги, имея в своем активе 71 балл.

Байер идет шестым, набрав 47 очков.Вашему вниманию видео голов и обзор матча Бавария – Байер:Бавария - Байер 2:0Голы: Шупо-Мотинг, 7, Киммих, 13.Бавария: Нойер - Павар