Максим Скавыш Белоруссия Минск Витебск спорт самит Дом и интерьер Максим Скавыш Белоруссия Минск Витебск
/ belta.by

БАТЭ победил футболистов "Витебска" в чемпионате Беларуси

24 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Лидеры чемпионата Беларуси футболисты БАТЭ обыграли "Витебск" с результатом 3:1 в матче 27-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Встреча на поле "Борисов-Арены" прошла с преимуществом хозяев, но только в самом конце первой половины игры лучшему бомбардиру нынешнего первенства Максиму Скавышу удалось открыть счет.

После перерыва гости активизировались, но сравнять результат не смогли. А на 63-й минуте встречи Максим Скавыш вновь поразил ворота Дмитрия Гвущенко, забив свой 17-й гол в нынешнем первенстве.