Максим Скавыш Белоруссия Витебск Солигорск технологии спорт общество Максим Скавыш Белоруссия Витебск Солигорск
/ ont.by

БАТЭ и «Шахтер» провели матч в Борисове

Четыре забитых мяча и жаркие споры после матча. БАТЭ и «Шахтер» сыграли в Борисове в чемпионате Беларуси. Гости начали встречу лучше.

Уже на восьмой минуте Игорь Иванович поразил ворота лидера турнирной таблицы. После перерыва борисовчане перехватили инициативу.

Сначала Павел Нехайчик сравнял счет, а затем Максим Скавыш вывел свою команду вперед. Но в довольно спорном эпизоде в конце второго тайма Дмитрий Подстрелов поразил ворота БАТЭ — 2:2.Также в 13-м туре первую победу в турнире одержала бобруйская «Белшина», в Молодечно обыгравшая столичный «Энергетик-БГУ» — 1:0.