Одесса баскетбол спорт нео Одесса
/ odessa-life.od.ua

Баскетбольный клуб "Одесса" победил в гостях (видео)

Баскетболисты “Одессы” в Николаеве на последних секундах матча регулярного чемпионата вырвали победу у хозяев площадки “(БК “Николаев”) со счетом 90:88.Как «подрихтовать» фигуру.

Первая половина матча не выявила лидера. На большой перерыв соперники ушли при минимальном преимуществе Николаева в один балл.

После перерыва одесситы добавили скорости и агрессии. В результате к заключительной четверти они вышли вперед на 8 очков. Однако николаевцы мобилизовались и за три минуты до конца основного игрового времени сравняли счет, сообщает Федерация баскетбола Украины.Кульминация матча наступила на последней минуте, в которую команды вошли при счете 86:86.