Майк Джеймс Никола Милутинов Санкт-Петербург спорт самит чемпионат Майк Джеймс Никола Милутинов Санкт-Петербург
/ vesti.ru

Баскетболисты ЦСКА разгромили "Зенит" в матче Евролиги

Баскетбольный клуб ЦСКА добился разгромной победы над санкт-петербургским "Зенитом" в матче 15-го тура регулярного чемпионата Евролиги.

Проходившая в столичном спортивном комплексе "Мегаспорт" матч завершился со счетом 83:65 в пользу хозяев площадки. Подопечные Димитриса Итудиса сразу завладели преимуществом, наращивая его от четверти к четверти, и смогли довести встречу до победы с комфортным перевесом в очках.

Самым результативным игроком встречи стал "армеец" Майк Джеймс. За отведенное ему время он набрал 20 очков и совершил шесть подборов.