Барнаул респ. Алтай Ростов-На-Дону экономика спорт Барнаул респ. Алтай Ростов-На-Дону
/ ap22.ru

Баскетболисты «Барнаула» проиграли два очка «барсам» из Ростова-на-Дону

Заключительный матч первого этапа российской Суперлиги-2 против «БАРС-РГЭУ» завершился поражением алтайского коллектива со счетом 78:80.

Первая четверть прошла в равной борьбе – 22:24 в пользу гостей из Ростова. Увеличили соперники отрыв во второй четверти, выиграв с разницей в четыре очка – 44:50 по сумме двух игровых отрезков.

В третьей десятиминутке барнаульцы ликвидировали дефицит, а в заключительной увеличили преимущество до шести очков (75:69). На предпоследней минуте хозяева вели 78:74, после чего пропустили шесть очков подряд.