Никита Михайлис Алексей Василевский Валерий Белоусов Егор Петухов Екатеринбург Челябинская обл. Челябинск спорт общество Шоу бизнес Никита Михайлис Алексей Василевский Валерий Белоусов Егор Петухов Екатеринбург Челябинская обл. Челябинск

«Барыс» выиграл у «Автомобилиста» на турнире в Челябинске

Только что в Челябинске на «Арене-Трактор имени Валерия Белоусова» завершился матч предсезонного турнира Кубок губернатора, в котором встречались нур-султанский «Барыс» и екатеринбургский «Автомобилист».

Матч закончился победой казахстанской команды со счётом 2:1 (1:0, 0:0, 1:1). На 10-й минуте гол Никиты Михайлиса вывел «Барыс» вперёд.

Ему ассистировали Джесси Грэм и Егор Петухов. На 50-й минуте Брук Мэйсек сравнял счёт с передач Кёртиса Валка и Алексея Василевского.