Антон Заболотный Максим Барсов Сочи Тамбов спорт чемпионат нео Антон Заболотный Максим Барсов Сочи Тамбов

Барсов: Заболотный доказал, что заслуживает вызова с сборную

Нападающий «Сочи» Максим Барсов после победы (5:0) над «Тамбовом» в 23-м туре чемпионата России рассказал о своём физическом состоянии после травмы и отметил игру своего одноклубника Антона Заболотного. «Сначала где-то нам не везло, матч шёл до гола, надо было забить первый мяч.

После гола мы успокоились. У нас уже не было нервозности во втором тайме. «Тамбов» мог закрыться и было бы сложнее выиграть.

Очень рад, что после долгого перерыва я смог вернуться на поле, ещё и забил. С каждым днём я набираю форму. Мне есть куда расти.