Роберт Левандовски Испания спорт Здоровье и красота чемпионат Роберт Левандовски Испания

Барселона в статусе досрочного чемпиона проиграла Реалу Сосьедад

Барселона на Камп Ноу проиграла Реалу Сосьедад в матче 35-го тура чемпионата Испании — 1:2.Гости повели в счете уже на 5-й минуте после точного удара Микеля Мерино.

В середине второго тайма Александер Серлот увеличил преимущество Реала.Барселона сократила отставание усилиями Роберта Левандовски, но на большее хозяев поля не хватило.Это был первый матч Барселоны в статусе досрочного чемпиона Примеры-2022/23.

В активе каталонцев 85 очков после 35 туров.Реал Сосьедад набрал 65 очков и укрепился на четвертом месте в чемпионате Испании.