Ферран Торрес Гарсия Эрик Украина спорт isport.ua Ферран Торрес Гарсия Эрик Украина
/ korrespondent.net

Барселона в большинстве не справилась с Айнтрахтом

Команды отложили определение полуфиналиста Лиги Европы до ответного матча, не сумев добыть преимущество в первой встрече. В четверг, 7 апреля, Айнтрахт в первом матче четвертьфинала Лиги Европы принимал на своем поле Барселону.

Поединок завершился вничью 1:1, при этом хозяева выглядели предпочтительнее, а каталонскому клубу пришлось отыгрываться по ходу встречи, и даже оказавшись в большинстве гости не смогли добыть победный результат.

Первый тайм завершился без забитых мячей, а сразу после перерыва Ансгар Кнауфф вывел немецкую команду вперед. "Блаугранас" выровняли положение в середине второй половины матча благодаря точному удару Феррана Торреса.