Рамон Санчес Писхуан Алехандро Гомес Жюль Кунде Рональд Араухо Италия Испания футбол спорт чемпионат Рамон Санчес Писхуан Алехандро Гомес Жюль Кунде Рональд Араухо Италия Испания

«Барселона» сыграла вничью с «Севильей» в матче чемпионата Испании

Завершился отложенный матч четвёртого тура чемпионата Испании, в котором «Севилья» встречалась с «Барселоной». Матч состоялся в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» и завершился со счётом 1:1. «Севилья» открыла счёт в матче на 32-й минуте после точного удара Алехандро Гомеса. «Барселона» сравняла счёт на 45-й минуте.

Гол в свой актив записал Рональд Араухо. На 64-й минуте «Севилья» осталась в меньшинстве после удаления Жюля Кунде, который получил прямую красную карточку.

Смотри Английскую Премьер-лигу, Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko. «Севилья» осталась на втором месте в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 38 очков.