Рональд Араухо Гарсия Эрик Испания Барселона футбол чемпионат Испании Рональд Араухо Гарсия Эрик Испания Барселона
/ sport.bigmir.net

Барселона спаслась от поражения в матче против Гранады

Барселона дома расписала мировую с Гранадой в матче пятого тура чемпионата Испании. Поединок прошел на Камп Ноу и завершился со счетом 1:1.Гранада забила первой.

На второй минуте встречи Домингос Дуарте переправил мяч в ворота после навеса с фланга.После этого каталонцы неоднократно пытались восстановить паритет, однако мяч попросту не хотел залетать в ворота.В компенсированное ко второму тайму время каталонцы все же сравняли счет.

Рональд Араухо ворвался в штрафную и нанес прицельный удар головой по центру ворот.Барселона располагается на седьмой строчке в турнирной таблице чемпионата Испании (восемь очков).