Усман Дембеле Лукас Окампос Испания спорт самит нео Усман Дембеле Лукас Окампос Испания

«Барселона» — «Севилья»: результат матча, какой счёт, кто выиграл, авторы голов

В ответном полуфинальном матче Кубка Испании «Барселона» встречалась с «Севильей». Матч прошёл в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» и завершился победой хозяев в овертайме со счётом 3:0.

Основное время матча завершилось со счётом 2:0. Усман Дембеле открыл счёт на 12-й минуте. На 73-й минуте полузащитник «Севильи» Лукас Окампос не реализовал пенальти.

Под самый занавес матча арбитр удалил игрока «Севильи» Фернандо. Уже в компенсированное к основному времени матча Жерар Пике удвоил преимущество своего клуба и перевёл матч в овертайм.