Серхио Бускетс Филип Костич Испания спорт Серхио Бускетс Филип Костич Испания

«Барселона» проиграла впервые с января

«Барселона» проиграла впервые с января. Сегодня каталонцы уступили «Айнтрахту» в рамках 1/4 финала Лиги Европы.До сегодняшнего дня последний матч каталонцы проиграли 20 января – «Атлетику» со счётом 2:3 в рамках Кубка Испании, затем подопечные Хави одержали 10 побед и четыре раза сыграли вничью.

Среди принципиальных соперников был обыгран мадридский «Реал», тогда сине-гранатовые забили четыре безответных мяча. В сегодняшней игре счёт был открыт в начале первого тайма.

На 4-й минуте полузащитник немецкой команды Филип Костич реализовал пенальти в ворота хозяев. На 37-й минуте преимущество «Айнтрахта» удвоил нападающий Рафаэль Борре.