Роберт Левандовски Жюль Кунде Испания происшествия спорт самит Роберт Левандовски Жюль Кунде Испания

«Барселона» переиграла «Эспаньол», на счету Левандовски дубль

Завершился матч 34-го тура испанской Ла Лиги, в котором «Эспаньол» принимал на своём поле «Барселону». Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Рикардо Де Бургосом Бенгоэчеа.

Финальный свисток зафиксировал победу гостей со счётом 4:2. На 11-й минуте Левандовски открыл счёт, замкнув прострел Алекса Бальде с левого фланга.

На 20-й минуте Алекс Бальде забил сам, открывшись под передачу с фланга на дальней штанге. На 40-й минуте Роберт Левандовски оформил дубль, результативно завершив контрвыпад гостей.