Роберт Левандовски Роберто Серхи спорт ПАСЕ капитал google Роберт Левандовски Роберто Серхи

Барселона на Камп Ноу победила Кадис

Барселона на Камп Ноу победила Кадис в 22-м туре Примеры — 2:0.Сине-гранатовые дважды забили в концовке первого тайма.

Счет открыл Серхи Роберто, сыграв на добивании в штрафной гостей. А спустя несколько минут капитан Барселоны записал на свой счет ассист, отдав пас на Роберта Левандовски.Во втором тайме команда Хави снизила темп, удерживая комфортный счет.

Кадис имел несколько возможностей забить, однако уверенно отыграл голкипер хозяев Марк-Андре тер Штеген.Барселона лидирует в Примере, набрав 59 очков.