Лионель Месси Рональд Куман Испания спорт чемпионат Дом и интерьер Лионель Месси Рональд Куман Испания
/ rg.ru

"Барселона" лишилась шансов выиграть чемпионат Испании

"Барселона" в матче 37-го тура чемпионата Испании дома проиграла "Сельте" - 1:2. Эта неудача поставила крест на надеждах каталонцев завоевать чемпионский титул."Барселона" в последних матчах заметно осложнила себе задачу завоевания чемпионского титула.

Также становится очевидно, что для главного тренера команды Рональда Кумана, слухи о грядущем увольнении которого уже сообщили испанские СМИ.Матч против "Сельты" для каталонцев начался неплохо - на 28-й минуте встречи капитан и лидер команды Лионель Месси открыл счет.

Но еще до перерыва Санти Мина смог восстановить равенство.В конце второго тайма у хозяев красную карточку получил Клеман Лангле.