Роберт Левандовски Иван Перишич Мануэль Нойер происшествия спорт самит Дом и интерьер Роберт Левандовски Иван Перишич Мануэль Нойер
/ rosbalt.ru

«Барселона» и «Бавария» вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

В двух последних матчах 1/8 финала Лиги чемпионов «Бавария» принимала у себя дома «Челси», а «Наполи» играл в гостях против «Барселоны». Игры традиционно для этого сезона начались с минуты молчания в память о погибших во время пандемии коронавируса. «Бавария» без особого труда обыграла на своем поле лондонцев со счетом 4:1.

Первый гол с пенальти на 10-й минуте забил Роберт Левандовски. На 24-й Иван Перишич удвоил преимущество своей команды. «Челси» смог ответить мюнхенцам голом Абрахама под занавес первого тайма.

Форвард лондонцев воспользовался ошибкой Мануэля Нойера. Во втором тайме сначала Толиссо забил с передачи Роберта Левандовски, а затем и сам Роберт поставил жирную точку в матче, забив еще один гол на 84-й минуте.