Филипп Коутиньо Эрнандес Хави происшествия спорт Здоровье и красота Филипп Коутиньо Эрнандес Хави

Барселона добыла волевую победу над Вильярреалом

Барселона обыграла Вильярреал (3:1) в 15-м туре испанской Примеры.Первый гол в матче забил Френки Де Йонг на 48-й минуте.

Желтая Субмарина отыгралась на 77-й минуте усилиями Самуэля Чуквуезе.В конце основного времени встречи Мемфис Деапай вывел каталонскую команду вперед.

Точку в матче поставил Филиппе Коутиньо, реализовавший пенальти.Барселона с 23 очками осталась на седьмой строчке Примеры. Вильярреал на 12-й позиции.В следующем туре команда Хави Эрнандеса сыграет с Бетисом.